Ansprechpartner



Vertrieb

b+m Head Office Germany

Deutschland und alle nicht separat aufgeführten Länder

+49 6672 9292-0 sales@bm-systems.com

vCard-Download

Franz Michalek

Polen

+48 (33) 818 4456 info@bm-polska.pl

vCard-Download

Zlatko Grandl

Weißrussland, Estland, Lettland, Litauen, Moldawien, Russland, Ukraine

+7 (81271) 470-30 info@bm-systems-spb.ru

vCard-Download

Shakil Barge

Indien

+91 22 2778 1662 info@bm-systems.in

vCard-Download

Marshall Stout

Mexiko, USA

+1 423 760 4200 m.stout@bm-systems.com

vCard-Download

Graham Carter

Irland, Vereinigtes Königreich

+44 1604 647334 serviceuk@bm-systems.com

vCard-Download

Gábor Csényi

Ungarn

+36 20 252 2206 info.hu@bm-systems.com

vCard-Download

Tetsuo Kato

Japan

+81 (3) 5214 8718 tetsuo-kato@djk.co.jp

Daiichi Jitsugyo Co., Ltd.

vCard-Download

Masahiro Shimemoto

Singapur

+65 6338 3732 masahiro.shimemoto@djk.co.jp

Daiichi Jitsugyo Asia Pte. Ltd.

vCard-Download

Hans Hendrik Moldow

Dänemark, Finnland, Norwegen, Schweden

+45 4453 4753 h.h.moldow@d3system.dk

D3 System A/S

vCard-Download

Silvio Bonetti

Italien

+39 347 6864026 silvio.bonetti@yahoo.it

Umwelt 3 SRL

vCard-Download



Dienstleistungen

Servicezentrale


Vertrieb Ersatzteile


Tanja Kretschmer

Bauteilreparaturen

+49 6672 9292-100 aftersales@bm-systems.com

vCard-Download

Anna Cybulski

Schulungsreferentin

+49 6672 9292-0 training@bm-systems.com

vCard-Download

Dana Deis

Regenerierte Ersatzteile

+49 6672 9292-100 aftersales@bm-systems.com

vCard-Download



Verfahrenstechnik

Robert Gattinger

Leiter Vertrieb Verfahrenstechnik

+49 6672 9292-908 r.gattinger@bm-systems.com

vCard-Download

Stefan Fälber

Leiter Tauchlackieranlagen

+49 6672 9292-600 s.faelber@bm-systems.com

vCard-Download



Automatisierungstechnik

Udo Langlotz

Automatisierungstechnik

+49 6672 9292-593 automation@bm-systems.com

vCard-Download



Qualität und Umwelt

Dr. Ildiko Bayer

Qualität und Umwelt

+49 6672 9292-116 quality@bm-systems.com

vCard-Download



Karriere

Andrea Geßner

Personalreferentin

+49 6672 9292-771 career@bm-systems.com

vCard-Download



Presse

Annika Ludwig

Marketing

+49 6672 9292-518 corpcom@bm-systems.com

vCard-Download



Webmaster